Athletics

Bears in College

许多学生运动员被迫在大学里继续他们的运动生涯. 这需要运动员、她的家人和学校之间的协调努力.

有兴趣参加大学水平?

List of 1 items.

  • 第一步:阅读“大学生运动员指南”

    可在NCAA.org 教育资源

List of 3 items.

  • 联系鲍德温竞技

    梅格Glascott-Birch, 体育主任, and Adrian Cox, 体育事务助理处长, 定期向十大外围app的学生运动员提供有关NCAA资格的信息, NCAA信息中心注册, and Division I, II, 三是体育项目. 学生也可以联系他们的教练,以获得有关特定体育项目的进一步信息, conferences, 以及竞争的程度
  • 咨询NCAA资格中心

    专为学生运动员和她的父母设计的 NCAA资格中心 是帮助你了解申请过程和NCAA的绝佳资源吗. 有兴趣参加NCAA一级联赛的学生, II, 或III运动员必须在NCAA信息中心注册. 注册必须在学生运动员三年级之前进行.
  • 访问大学咨询办公室

    推荐给所有有兴趣参加大学水平比赛的学生运动员.  在那里你会找到一些信息,可以帮助你决定体育运动在你的大学选择中应该扮演什么角色, 以及十大外围app资格的重要细节, 招聘和奖学金. 如果您有任何问题,请联系体育部副主任阿德里安·考克斯: acox@tpydnz.com

Bears in College

 

 
NAME
 
COLLEGE
SPORT
Class of 2023
 
Penelope Furnas
 
卫斯理大学
Squash
 
 
Rashi Goverdhanam
 
Yale University
Squash
 
 
拿俄米Jefferson-Sambanis
 
威廉姆斯学院
Squash
 
 
Anna Johnson
 
宾夕法尼亚大学
Rowing
 
 
Christa Kay
 
康奈尔大学
Squash
 
 
Eugenia Li
 
哥伦比亚大学
Squash
 
 
Katie Reed
 
Washington & Lee University
Lacrosse
 
 
Ryan Shelton
 
St. 彼得的大学
Volleyball
Class of 2022
 
依奇Antanavicius
 
埃默里大学
Tennis
 
 
Sydney Bramen
 
乔治敦大学
Squash 
 
 
Jaclyn Dichter
 
卫斯理大学
Squash 
 
 
Blake Landow
 
宾夕法尼亚大学
Softball 
 
 
Rebecca McCurdy 
 
瑞米伦贝格大学
 Lacrosse
 
 
Anya Mostek
 
哈佛大学
Swimming 
 
 
Ryan Murphy
 
宾夕法尼亚大学
 Rowing
 
 
Clara Page
 
加州大学伯克利分校
Lacrosse 
 
 
Avika Pande
 
卫斯理大学
Squash 
 
 
Thea Rosenzweig
 
明德学院
 Field Hockey
 
 
Devon Shatzman
 
康奈尔大学
Squash 
 
 
Ainsley Steele
 
Trinity College 
Rowing 
 
 
Josie Stockett
 
乔治梅森大学  
Soccer 
 
 
Callie Stoltz
 
斯沃斯莫尔学院
Soccer 
 
 
Milan Thornton
 
克拉克亚特兰大大学 
Dance 
 
 
Kaya Weiser
 
麻省理工学院  
Basketball 
 
 
Brianna Wright
 
威廉姆斯学院 
Soccer 
 
 
 
 
 
 
Class of 2021
 
Anajah Brown
 
Siena College
Basketball
 
 
Aleezah Burhan
 
塔夫斯大学
Squash
 
 
Megan Cooper
 
U.S. Army
Diving
 
 
Presley Daggett
 
Franklin & Marshall College
Tennis
 
 
Samantha Eill
 
纽约大学
Rowing
 
 
Stephanie Hulme
 
麻省理工学院
Rowing
 
 
Theresa Kay
 
威廉姆斯学院
Squash
 
 
Grace Kirwan
 
乔治华盛顿大学
Rowing
 
 
Skyler Knox
 
康奈尔大学
Gymnastics
 
 
Grace Lavin
 
宾夕法尼亚大学
Squash
 
 
Taylor Levinson
 
哈维马德学院
Soccer
 
 
Ava Olson
卫斯理大学
Rowing
 
 
Tessa Pearlstein
 
哈弗福德学院
Softball
 
 
Alice Zehner
 
麻省理工学院
Field Hockey
 
 
 
 
 
 
Class of 2020
 
Vivienne Evans
 
伍斯特理工学院
Track & Field
 
 
Ella Goldman
 
迪金森大学
Squash
 
 
Hanna Maier
 
Franklin & Marshall College
Softball
 
 
Campbell Marr
 
宾夕法尼亚大学
Gymnastics
 
 
Meghna Sreedhar
 
Yale University
Squash
 
 
Frances Wilson
 
Hobart & 威廉史密斯学院
Swimming
 
 
 
 
 
 
Class of 2019
 
Jane Bai
 
麻省理工学院
Crew
 
 
Lauren Bracken
 
迪金森大学
Soccer
 
 
Relly Ladner
 
达特茅斯学院
Soccer
 
 
McCaleigh Marr
 
宾夕法尼亚大学
Gymnastics
 
 
Celia Page
 
哈弗福德学院
Soccer
 
 
Natalie Sgro
 
查尔斯顿学院
Soccer
 
 
Alexis Shatzman
 
康奈尔大学
Squash
 
 
Cartier Thomas
 
卡布里尼大学
Volleyball
 
 
Taylor Trapp
 
阿卡迪亚大学
Swimming
 
 
Gia Vicari
 
乔治敦大学
Soccer